
В онкоцентре им. Н.Н.Блохина дали разъяснения по начислению зарплат врачам
Источник: ura.news
Территория: Москва
Медицинский персонал главного онкоцентра России - Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н.Блохина - получает такую же зарплату, как и всегда. Снижение стимулирующих выплат было только в июле, что привело к зарплатам менее 20 тысяч рублей для медсестер и менее 40 тысяч для некоторых врачей, заявили в пресс-службе онкоцентра.
Медицинский персонал главного онкоцентра России — Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н. Н. Блохина — получает такую же зарплату, как и всегда. Снижение стимулирующих выплат было только в июле, что привело к зарплатам менее 20 тысяч рублей для медсестер и менее 40 тысяч для некоторых врачей, заявили в пресс-службе онкоцентра. «Было снижение стимулирующих выплат за июль. Сейчас уровень зарплат у всего персонала восстановлен», — приводит «Ридус» слова представителя медучреждения. В пресс-службе также уточнили, что никаких увольнений не будет. «Заявление об уходе никто не писал», — рассказали в онкоцентре.Помимо этого, в учреждении опровергли информацию об ограничении работы волонтеров. «Единственное, в чем мы ограничиваем волонтеров, так это в проносе в клинику продуктов, запрещенных больным детям», — заявили в пресс-службе. Отмечается, что волонтеров призывают всегда носить бахилы на территории отделений. Как писало ранее «URA.RU», стало известно массовом увольнении врачей из главного онкоцентра России — Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н. Н. Блохина. По словам замдиректора института детской онкологии и гематологии Максима Рыкова, это связано с приходом нового директора подразделения Светланы Варфоломеевой. Якобы новая руководительница угрожала персоналу сокращением ставок и создала «нервозную атмосферу», напоминает Life.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
25.07.2025 14:21
Выросла средняя зарплата работников в Омской области -
25.07.2025 12:22
Работникам новосибирского ООО «ТехноАвтоСтрой» выплатили долги по зарплате -
25.07.2025 10:45
Автозавод КАМАЗ переводит часть подразделений на сокращенную рабочую неделю -
25.07.2025 08:51
Профсоюз провел проверку соблюдения трудового законодательства в Ивдельской ЦРБ -
25.07.2025 07:32
Противотуберкулезный стационар в Ачинске закрывают и сокращают персонал -
25.07.2025 06:40
Служба занятости Ямала трудоустраивает подростков на летний период -
25.07.2025 00:00
Средние зарплаты работников в Томской области достигли 90 тыс. рублей -
25.07.2025 00:00
Стандарт ответственного трудоустройства несовершеннолетних разработали в Иркутской области -
24.07.2025 20:21
Работникам воронежского ООО «МХП» выплачивают долги по зарплатам после вмешательства Рострудинспекции -
24.07.2025 19:27
Соблюдение коллективного договора в екатеринбургской больнице №23 проверил отраслевой профсоюз
В стране и за рубежом >>
-
21.07.2025 12:56
Минтруд РФ предложил повысить МРОТ до 27 тыс. рублей -
24.07.2025 00:00
Глава общероссийского объединения профсоюзов С.Черногаев с рабочим визитом в Оренбургской области -
22.07.2025 00:00
Забастовка работников аэропортов и экипажей самолётов состоялась в Аргентине -
23.07.2025 00:00
Пятидневная забастовка врачей-стажеров состоится в Великобритании -
21.07.2025 00:00
Водители автобусов в Актау провели забастовку с требованием повышения зарплат -
21.07.2025 00:00
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов сделало заявление о росте невыплаты зарплат -
21.07.2025 07:59
Центробанк РФ: 11,5% компаний планируют сократить персонал -
16.07.2025 07:35
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК за первое полугодие 2025 года -
17.07.2025 21:21
Американская корпорация Amazon сокращает рабочие места в подразделении облачных сервисов -
20.07.2025 22:54
Минтруд РФ планирует ограничить получение трудовых виз по определенным профессиям
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.