В онкоцентре им. Н.Н.Блохина дали разъяснения по начислению зарплат врачам
Источник: ura.news
Территория: Москва
Медицинский персонал главного онкоцентра России - Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н.Блохина - получает такую же зарплату, как и всегда. Снижение стимулирующих выплат было только в июле, что привело к зарплатам менее 20 тысяч рублей для медсестер и менее 40 тысяч для некоторых врачей, заявили в пресс-службе онкоцентра.
Медицинский персонал главного онкоцентра России — Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н. Н. Блохина — получает такую же зарплату, как и всегда. Снижение стимулирующих выплат было только в июле, что привело к зарплатам менее 20 тысяч рублей для медсестер и менее 40 тысяч для некоторых врачей, заявили в пресс-службе онкоцентра. «Было снижение стимулирующих выплат за июль. Сейчас уровень зарплат у всего персонала восстановлен», — приводит «Ридус» слова представителя медучреждения. В пресс-службе также уточнили, что никаких увольнений не будет. «Заявление об уходе никто не писал», — рассказали в онкоцентре.Помимо этого, в учреждении опровергли информацию об ограничении работы волонтеров. «Единственное, в чем мы ограничиваем волонтеров, так это в проносе в клинику продуктов, запрещенных больным детям», — заявили в пресс-службе. Отмечается, что волонтеров призывают всегда носить бахилы на территории отделений. Как писало ранее «URA.RU», стало известно массовом увольнении врачей из главного онкоцентра России — Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н. Н. Блохина. По словам замдиректора института детской онкологии и гематологии Максима Рыкова, это связано с приходом нового директора подразделения Светланы Варфоломеевой. Якобы новая руководительница угрожала персоналу сокращением ставок и создала «нервозную атмосферу», напоминает Life.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
22.12.2025 12:44
Краснодарский край занял первое место по числу вакансий для энергетиков в ЮФО -
22.12.2025 11:48
АО «Щебеночный завод» выплатил работникам долги по зарплате -
22.12.2025 10:06
Три предприятия в Нижегородской области перешли в режим простоя -
22.12.2025 09:43
В Государственной Думе РФ предложили повысить зарплаты сотрудникам экстренных служб в праздники -
22.12.2025 08:30
Департамент труда Тюменской области представил данные о трудоустройстве граждан -
22.12.2025 07:53
Данные опроса: проиндексировать зарплату работников планируют 76% компаний -
20.12.2025 18:05
Трехсторонняя комиссия Астраханской области обсудила проблемы в сфере образования -
20.12.2025 10:39
Названы наиболее востребованные профессии для экономики Нижегородской области -
20.12.2025 09:32
Глава Следственного комитета РФ держит на контроле ситуацию с долгами по зарплате на Линдовской птицефабрике -
19.12.2025 23:53
Минтруд РФ разместил для обсуждения законопроект по оформлению декретных выплат самозанытям
В стране и за рубежом >>
-
15.12.2025 00:00
Президент РФ В.Путин подписал Закон о социальном страховании для самозанятых -
19.12.2025 12:59
Президент РФ В.Путин: уровень безработицы в стране снизился до 2,2% -
17.12.2025 13:34
Забастовка работников бразильской государственной нефтяной корпорации Petrobras -
08.12.2025 17:50
Президент РФ В.Путин: чем выше производительность труда – тем выше доходы работников -
15.12.2025 12:27
Профсоюзы Греции готовятся к общенациональной забастовке -
17.12.2025 14:17
Общероссийское объединение профсоюзов подготовило поправки в законодательство о регулировании платформенной занятости -
08.12.2025 22:24
Президент РФ В.Путин поставил задачу сократить нелегальную занятость -
12.12.2025 15:20
Всеобщая забастовка против трудовых реформ состоялась в Португалии -
10.12.2025 07:20
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в ноябре -
09.12.2025 13:01
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов: размер МРОТ должен быть вдвое выше
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
