В Рубцовске состоялся пикет против закрытия противотуберкулезного диспансера
Источник: fedpress.ru
Территория: Алтайский край
Населенные пункт(ы): Рубцовск
В Рубцовске прошел пикет несогласных с закрытием подразделения областного противотуберкулезного диспансера, у которого нет лицензии. Изначально министр здравоохранения края говорил о временном его переводе в Лебяженскую туберкулезную больницу. Однако вместо тубдиспансера в Рубцовске планируют открыть фтизиатрический кабинет, а противотуберкулезный диспансер будет расположен в пригороде Барнаула.
Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». В Рубцовске в минувшие выходные прошел пикет несогласных с закрытием подразделения областного противотуберкулезного диспансера, у которого нет лицензии. Изначально министр здравоохранения края Дмитрий Попов говорил о временном его переводе в Лебяженскую туберкулезную больницу, что расположена в 40 км от Рубцовска. К концу недели появилась новая информация. Прошел слух, что вместо тубдиспансера в Рубцовске откроют фтизиатрический кабинет, а противотуберкулезный диспансер будет расположен в пригороде Барнаула. Комментарий: информации нет. В Министерстве здравоохранения Омской области корреспонденту «ФедералПресс» не смогли дать оперативный комментарий по ситуации. «Я не обладаю такой информацией. Обращайтесь в пресс-службу ведомства», – отметила женщина на другом конце провода в приемной министерства. «ФедералПресс» направил официальный запрос в региональное министерство здравоохранения для прояснения ситуации, поскольку к моменту публикации материала на звонки в пресс-службу никто не отвечал.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
05.11.2025 11:45
Размер средних зарплат работников в Курганской области увеличился -
05.11.2025 09:59
Нижегородский кадровый центр «Работа России» организует серию ярмарок вакансий -
05.11.2025 08:42
Президент РФ В.Путин подписал закон о бесплатной юрпомощи при защите трудовых прав -
05.11.2025 07:30
В Учебном центре профсоюзов Подмосковья состоялась встреча по обмену опытом в сфере наставничества -
05.11.2025 00:00
Центр занятости населения Красноярска предлагает комплексную программу поддержки для безработных -
05.11.2025 00:00
Восстановлены трудовые права работников ООО "Лес-экспорт" в Томской области -
05.11.2025 00:00
Выплачена задолженность по зарплате работникам ульяновского ООО «ДОВ-Авто» -
04.11.2025 11:13
Правительство Красноярского края представило информацию о трудоустройстве работников -
03.11.2025 17:31
В Государственной Думе РФ предложили платить повышенную зарплату выпускникам с красным дипломом -
03.11.2025 12:23
Минтруд РФ продлит основания для внеплановых трудовых проверок до 2026 года
В стране и за рубежом >>
-
05.11.2025 08:42
Президент РФ В.Путин подписал закон о бесплатной юрпомощи при защите трудовых прав -
03.11.2025 12:23
Минтруд РФ продлит основания для внеплановых трудовых проверок до 2026 года -
29.10.2025 22:41
Заместитель Председателя Правительства РФ Т.Голикова провела заседание проектного комитета по нацпроекту «Кадры» -
27.10.2025 09:07
Верховный суд РФ сообщил о выплаченных штрафах работодателями за незаконное привлечение трудовых мигрантов -
29.10.2025 14:20
Профсоюз отклонил предложение руководства Boeing и продолжил забастовку -
29.10.2025 11:52
Минтруд РФ увеличил квоту на привлечение иностранных работников в 2026 году -
30.10.2025 22:22
Охранники Банка Англии объявили забастовку после отказа работодателя повысить зарплату -
26.10.2025 12:00
Орловская область находится на высоком месте в рейтинге регионов по числу трудовых конфликтов -
27.10.2025 18:40
Законопроект о доплатах учителям за наставничество внесен в Государственную Думу РФ -
24.10.2025 11:30
В крупнейшем общероссийском объединении профсоюзов считают необходимым четко определить статус самозанятых
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
