Промышленные альпинисты в Набережных Челнах испортили обновленный фасад дома из-за долгов по зарплате

Промышленные альпинисты в Набережных Челнах испортили обновленный фасад дома из-за долгов по зарплате

19.03.2020 13:00

Автор:

Источник:

Территория: Республика Татарстан (Татарстан)

Населенные пункт(ы): Набережные Челны (*1)

В Набережных Челнах промышленные альпинисты испортили обновленный ими же фасад дома 3а/40. Причиной стали долги по зарплате.

В Набережных Челнах промышленные альпинисты испортили обновленный ими же фасад дома 3а/40. Причиной стали долги по зарплате. В сети появилось видео, на котором рабочие сбивают утеплитель с дома и обвиняют в этом работодателя – компанию «Рафстрой». «Сейчас денег не будет, все сломаем. Такие вот дела, - говорит автор видео, который снимает, как его коллега рушит фасад. – Так что все, кто знает такого человека, как Раф, даю большой совет челнинским альпинистам или из других городов: не работайте с этим человеком никогда. Он обманывает, не отдает деньги, не рассчитывает. Торец был сделан в полном объеме, расчета нет, денег нет, когда будет – не знает. Ничего конкретного не говорит». Кроме того, альпинисты написали на фасаде дома: «Не платят», «Дети голодны». Управляющая компания «Жилкомсервис», обслуживающая дом, в комментариях к посту указала, что произвела выплату аванса за выполненные работы по ремонту фасада дома: «Полный расчет подрядчику будет выполнен после завершения работ и подписания акта выполненных работ. Также в правоохранительные органы будет направлено заявление о рассмотрении данного факта с принятием соответствующих мер». Компания «Рафстрой» принадлежит предпринимателю Рафику Галиуллину, он же является директором. Предприятие было создано в 2016 году. По данным открытых источников, на конец 2018 года численность персонала составляла 10 человек.

Источник: Chelny-biz.ruchelny-biz.ru/news/322790/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>