В Администрации Президента РФ отреагировали на обращение тагильских медиков
Автор: Алексей Горновский
Источник: fedpress.ru
Территория: Свердловская область
Населенные пункт(ы): Нижний Тагил (*3)
Сотрудники Администрации Президента РФ ответили на жалобу членов профсоюза «Действие», которые выступают против приватизации «скорых» в городе. Федеральные чиновники обещали рассмотреть их заявление в течение двух месяцев.
Сотрудники АП ответили на жалобу членов профсоюза «Действие», которые выступают против приватизации «скорых» в городе. Федеральные чиновники обещали рассмотреть их заявление в течение двух месяцев. Администрация Владимира Путина отреагировала на жалобы сотрудников скорой помощи из Нижнего Тагила. Член профсоюза Михаил Смольников, посылавший бумаги в Москву, получил ответ от АП. «Они сказали, что наше обращение содержит достаточно материалов для рассмотрения, но в связи с тем, что мы отправили сразу две жалобы по разным каналам их будут рассматривать не 30 дней, как положено, а 60», – пояснил Смольников «ФедералПресс». В предоставленной им копии ответа от президентской администрации отмечается, что для полного установления всех деталей конфликта между тагильскими чиновниками и персоналом «скорых» АП запросило дополнительные документы из других ведомств. Окончательные выводы о жалобе медиков администрация президента обещала предоставить не позднее 15 марта. Напомним, что одну из жалоб на имя президента Путина персонал скорой помощи передал через бывшего мэра Нижнего Тагила Сергея Носова, который сегодня является губернатором Магаданской области. А ранее свердловский губернатор ответил на претензии, которые выдвигала общественность по переводу на аутсорс службы скорой помощи в Нижнем Тагиле и Первоуральске.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
24.10.2025 15:01
Состоялось заседание по обмену опытом наставничества в организациях Москвы и Московской области -
24.10.2025 13:30
Проведена отчётно-выборная конференция Приморской организации Профсоюза работников здравоохранения -
24.10.2025 12:39
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» принял решение о возвращении предприятия к пятидневной рабочей неделе -
24.10.2025 12:13
Руководитель МУП «ТТП» Орла сообщил о ситуации с выплатой зарплат -
24.10.2025 11:30
В крупнейшем общероссийском объединении профсоюзов считают необходимым четко определить статус самозанятых -
24.10.2025 09:56
Задолженность предприятий по зарплате в Тамбовской области составила 14,5 млн рублей -
24.10.2025 08:18
Стоимость трудового патента для мигрантов вырастет в Свердловской области -
24.10.2025 08:14
Реестр социально ответственных работодателей появится в Тюменской области -
23.10.2025 22:38
Модернизацию центров трудоустройства граждан обсудили в Татарстане -
23.10.2025 21:58
Стоимость патентов для иностранцев вырастет в Волгоградской области
В стране и за рубежом >>
-
22.10.2025 18:53
Государственная Дума РФ в первом чтении приняла законопроект о повышении МРОТ в 2026 году -
14.10.2025 16:40
Правительственная межведомственная рабочая группа обсудила ситуацию на рынке труда -
21.10.2025 14:34
Комитет Совета Федерации РФ поддержал законопроект о защите трудовых прав работников в судах -
15.10.2025 00:00
Подведены итоги проведения мероприятий в регионах в рамках акции «За достойный труд наставников!» -
23.10.2025 00:36
Минтруд РФ разработал законопроект о соцподдержке летчиков и шахтеров -
15.10.2025 07:00
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК за три квартала 2025 года -
14.10.2025 18:00
Общенациональная забастовка проходит в Бельгии против правительственных реформ -
08.10.2025 07:25
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в сентябре -
18.10.2025 06:30
Ужесточение миграционной политики в США приведет к сокращению трудовых ресурсов -
13.10.2025 15:05
Бастовавшие работники отеля Hilton Americas-Houston добились повышения зарплаты
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
