Более 30 тысяч рабочих мест создадут в деловом центре в Коммунарке
Источник: riamo.ru
Территория: Москва
Открытие административно-делового центра в столичной Коммунарке позволит создать свыше 30 тысяч новых рабочих мест, на территории центра построят около 4,5 миллионов квадратных метров недвижимости, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
Открытие административно-делового центра в столичной Коммунарке позволит создать свыше 30 тысяч новых рабочих мест, на территории центра построят около 4,5 миллионов квадратных метров недвижимости, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. «По масштабам проект административно-делового центра можно сравнить с деловым центром «Москва-Сити», — отметил глава департамента развития новых территорий города Владимир Жидкин. Он добавил, что центр в Коммунарке стал самой перспективной точкой роста ТиНАО. На реализацию проекта потребуется около 10-15 лет. АДЦ «Коммунарка» — один из крупнейших градообразующих центров новой Москвы. Это центр притяжения, который призван создать урбанистическое разнообразие и включить в себя как рабочие места, так и жилые территории.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
В стране и за рубежом >>
-
24.02.2026 17:21
Государственная Дума РФ рассмотрит инициативу о налоге для мигрантов за членов семьи -
25.02.2026 13:39
Председатель Правительства РФ М.Мишустин представил отчет в Государственной Думе РФ -
26.02.2026 11:56
Профсоюзы ВКП участвуют в разработке закона СНГ «О трансграничной несостоятельности (банкротстве)» -
25.02.2026 07:25
Соцпартнеры обсудили развитие рынка труда на форуме “Кадры будущего” -
24.02.2026 18:17
Тренинг по изменениям в Трудовой кодекс состоялся для работников Конфедерации профсоюзов Азербайджана -
24.02.2026 18:16
Обсуждение законопроекта «Об охране труда» состоялось в Кыргызстане -
18.02.2026 00:54
Разработан порядок компенсации переработки вахтовикам при досрочном увольнении -
17.02.2026 19:12
Врачи в Испании проводят общенациональную забастовку -
19.02.2026 13:50
Работники Гильдии сценаристов США проводят забастовку -
19.02.2026 14:20
Профсоюзы Аргентины проводят общенациональную забастовку против реформы трудового законодательства
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
