Следственный комитет начал проверку по факту обращения медицинских работников Ишимбайской ЦРБ
Фото: r-19.ru

Следственный комитет начал проверку по факту обращения медицинских работников Ишимбайской ЦРБ

02.04.2021 16:00

Автор: Александра Ковалева

Источник:

Территория: Республика Башкортостан

Населенные пункт(ы): Ишимбай

Следственный комитет Башкирии начал проверку по факту обращения медицинских работников, сообщивших о невыплате положенных денежных компенсаций. Расследование ведет следственный отдел в Ишимбае.

Следственный комитет Башкирии начал проверку по факту обращения медицинских работников, сообщивших о невыплате положенных денежных компенсаций. Расследование ведет следственный отдел в Ишимбае. «Проводится доследственная проверка по обращению сотрудников скорой медицинской помощи ГБУЗ РБ «Ишимбайская центральная районная больница» о невыплатах положенных денежных компенсаций и страховых выплат, в связи с оказанием помощи больным коронавирусом, а также о других нарушениях их трудовых прав», – передается в сообщении. ГорОбзор.ру передавал ранее, что работники Ишимбайской центральной районной больницы выступили с обращением к правительству, правоохранительным органам с просьбой разобраться с нарушениями со стороны администрации медицинского учреждения. Видеозапись опубликована на странице профсоюза «Действие».

gorobzor.ru/novosti/proisshestviya/53993-nachalas-dosledstvennaya-proverka-posle-videoobrascheniya-vrachey-k-vlastyam-bashkirii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>