
IKEA частично возобновляет работу в Екатеринбурге
Автор: Екатерина Крылова
Источник: ura.news
Территория: Свердловская область
Населенные пункт(ы): Екатеринбург
С 1 июня шведская компания IKEA возобновляет работу отделов обмена и возврата во всех городах России, в том числе в Екатеринбурге.
С 1 июня шведская компания IKEA возобновляет работу отделов обмена и возврата во всех городах России, в том числе в Екатеринбурге. Информация об этом появилась на официальном сайте магазина. «С 1 июня отделы обмена и возврата в наших магазинах начнут работать со вторника по субботу с 12.00 до 20.00», — говорится в сообщении. Также подчеркивается, что центр поддержки клиентов будет работать каждый день с 08.00 до 21.00 по местному времени. Корреспонденту URA.RU дозвониться до центра поддержки не удалось. Однако робот, который ответил на звонок, сообщил, что в магазине возобновилась работа отдела обмена и возврата. Ранее шведская компания IKEA заявила, что приостанавливает продажи в России и Беларуси из-за спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В екатеринбургском магазине сотрудники заявляли, что они продолжают работать и получать зарплату, несмотря на приостановку продаж. В особом IKEA режиме продолжит работать до августа.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
В стране и за рубежом >>
-
06.05.2025 07:55
Первомайские акции профсоюзов проведены под лозунгом “Доблестный труд - гарантия Победы!” -
05.05.2025 13:48
Министр труда и социальной защиты РФ А.Котяков: на бесплатное переобучение поступило 15 тыс. заявок -
01.05.2025 12:22
Председатель Крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов С.Черногаев принял участие в митинге в Самаре -
01.05.2025 00:00
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов приняло участие в 14-ом Форуме БРИКС -
28.04.2025 00:00
Российская трехсторонняя комиссия обсудила текущие актуальные вопросы трудовых отношений -
30.04.2025 13:55
Заместитель Председателя Правительства РФ Т.Голикова провела совещание о ходе реализации нацпроекта «Кадры» -
23.04.2025 21:45
Росстат сообщил о росте долгов по зарплате перед работниками в марте -
03.05.2025 14:40
Уволены почти все работники Национального института охраны труда в США -
28.04.2025 09:37
Таможенные пошлины США на импорт могут поставить под угрозу до 16 млн рабочих мест в Китае -
29.04.2025 17:00
Всеобщая забастовка в Бельгии остановила общественный транспорт
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.