Премьер-министр РФ М. Мишустин оценил промышленные предприятия Удмуртии
Автор: Анна Елохина
Источник: fedpress.ru
Территория: Удмуртская Республика
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин побывал с рабочим визитом в Удмуртии. Во время поездки Мишустин провел встречу с губернатором Удмуртии Александром Бречаловым. Премьер-министр отметил низкий уровень безработицы в регионе и ориентацию на развитие промышленности.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин побывал с рабочим визитом в Удмуртии. Во время поездки Мишустин провел встречу с губернатором Удмуртии Александром Бречаловым. Премьер-министр отметил низкий уровень безработицы в регионе и ориентацию на развитие промышленности. Мишустин пообещал помочь с благоустройством ижевского парка «Тишино», переоснащением Глазовской межрайонной больницы, реконструкцией реабилитационного центра для детей и подростков с ОВЗ в Глазове, ремонтом дорог и строительством нового аэропорта в Ижевске. Во время визита в регион премьер-министр также побывал на концерте «Калашников» и в корпорации «Аксион». По слова Михаила Мишустина, правительство рассматривает вопрос о стандартизации ПО для медучреждений. Также глава правительства РФ побывал в экспоцентре корпорации «Аксион», где сейчас проходит выставка промышленных предприятий Удмуртии. Премьер в том числе осмотрел стенд Ижевского завода тепловой техники. Кроме того, Михаилу Мишустину представили продукцию Камбарского машиностроительного завода. Ижевский радиозавод, в свою очередь, представил собственные разработки аппаратуры. В выставке также участвует Чепецкий механический завод – единственный в России промышленный производитель сверхпроводниковых материалов. Среди участников и два предприятия из Сарапула. В заключение Михаилу Мишустину представили новую технологию производства теплообменного оборудования. Ее изобрела компания «ИЭМЗ «Купол».
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
05.11.2025 11:45
Выросла средняя зарплата работников в Курганской области -
05.11.2025 09:59
Нижегородский кадровый центр «Работа России» организует серию ярмарок вакансий -
05.11.2025 08:42
Президент РФ В.Путин подписал закон о бесплатной юрпомощи при защите трудовых прав -
05.11.2025 07:30
В Учебном центре профсоюзов Подмосковья состоялась встреча по обмену опытом в сфере наставничества -
05.11.2025 00:00
Центр занятости населения Красноярска предлагает комплексную программу поддержки для безработных -
05.11.2025 00:00
Восстановлены трудовые права работников ООО "Лес-экспорт" в Томской области -
05.11.2025 00:00
Выплачена задолженность по зарплате работникам ульяновского ООО «ДОВ-Авто» -
04.11.2025 11:13
Правительство Красноярского края представило информацию о трудоустройстве работников -
03.11.2025 17:31
В Государственной Думе РФ предложили платить повышенную зарплату выпускникам с красным дипломом -
03.11.2025 12:23
Минтруд РФ продлит основания для внеплановых трудовых проверок до 2026 года
В стране и за рубежом >>
-
05.11.2025 08:42
Президент РФ В.Путин подписал закон о бесплатной юрпомощи при защите трудовых прав -
03.11.2025 12:23
Минтруд РФ продлит основания для внеплановых трудовых проверок до 2026 года -
29.10.2025 22:41
Заместитель Председателя Правительства РФ Т.Голикова провела заседание проектного комитета по нацпроекту «Кадры» -
27.10.2025 09:07
Верховный суд РФ сообщил о выплаченных штрафах работодателями за незаконное привлечение трудовых мигрантов -
29.10.2025 14:20
Профсоюз отклонил предложение руководства Boeing и продолжил забастовку -
29.10.2025 11:52
Минтруд РФ увеличил квоту на привлечение иностранных работников в 2026 году -
30.10.2025 22:22
Охранники Банка Англии объявили забастовку после отказа работодателя повысить зарплату -
26.10.2025 12:00
Орловская область находится на высоком месте в рейтинге регионов по числу трудовых конфликтов -
27.10.2025 18:40
Законопроект о доплатах учителям за наставничество внесен в Государственную Думу РФ -
24.10.2025 11:30
В крупнейшем общероссийском объединении профсоюзов считают необходимым четко определить статус самозанятых
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
