
Профсоюзы и администрация Тавдинского городского округа обсудили защиту трудовых прав
Источник: www.fnpr.org
Территория: Свердловская область
Населенные пункт(ы): Тавда
У профсоюзов и власти общая цель - повышение качества и уровня жизни тавдинцев. Во всех общественных институтах и комиссиях, образованных при администрации городского округа и ее органах интересы трудящихся представляют и отстаивают профсоюзы. Благодаря активной работе территориальной Трехсторонней комиссии по вопросам охраны труда и регулированию социально-трудовых отношений развивается социальное партнерство.
У профсоюзов и власти общая цель - повышение качества и уровня жизни тавдинцев. Во всех общественных институтах и комиссиях, образованных при администрации городского округа и ее органах интересы трудящихся представляют и отстаивают профсоюзы. Благодаря активной работе территориальной Трехсторонней комиссии по вопросам охраны труда и регулированию социально-трудовых отношений развивается социальное партнерство. Координационный совет профсоюзных организаций муниципального образования выступает за то, чтобы в каждой организации был коллективный договор. Председатель координационного совета профсоюзных организаций Наталья Батова отметила: «По развитию профсоюзного движения также есть определенные планы. Мы надеемся, что при поддержке Главы нашего округа наше движение будет расти и развиваться». Валентин Миронов поделился дальнейшими планами, ответил на вопросы представителей профсоюзных организаций, которые касались самых разных сфер жизни муниципального образования: от строительства ФАПов в отдаленных территориях до предоставления мер государственной поддержки для закрепления кадров и привлечения выпускников профессиональных образовательных организаций на территории Тавдинского городского округа.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
11.07.2025 15:04
Организована проверка по коллективному обращению работников ООО "Костромской машиностроительный завод" о невыплате зарплат -
11.07.2025 12:45
Граждане Нижегородской области воспользовались господдержкой по профориентации -
11.07.2025 11:08
Средняя зарплата работников в Челябинской области достигла 80 тыс. рублей -
11.07.2025 10:47
Депутат Государственной Думы РФ предложил работодателям ослабить требования к дресс-коду во время жаркой погоды -
11.07.2025 10:46
Центр занятости населения Татарстана сообщил о снижении вакантных рабочих мест -
11.07.2025 09:16
Правительство Оренбургской области сообщает о трудоустройстве подростков в регионе -
11.07.2025 08:45
Центр занятости населения Татарстана назвал среднюю предлагаемую работникам зарплату -
11.07.2025 06:33
Программа трудовой мобильности реализуется в Приморском крае -
11.07.2025 00:00
Семинар по социальному партнерству России и Беларуси состоялся в Минске -
10.07.2025 20:28
Выплачены долги по зарплате работникам воронежского ООО «КДЕ-Инжиниринг»
В стране и за рубежом >>
-
07.07.2025 16:47
Законопроект об установлении новых пошлин для трудовых мигрантов внесен в Государственную Думу РФ -
09.07.2025 08:22
Председатель Правительства РФ М.Мишустин: гражданским отраслям до 2030 года потребуется привлечь более 2,2 млн работников -
04.07.2025 11:47
Авиадиспетчеры начали забастовку во Франции с требованием улучшения условий труда -
09.07.2025 07:25
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в июне -
07.07.2025 13:55
Правительство РФ внесло в Государственную Думу РФ законопроект о перерасчете пенсии многодетным родителям -
07.07.2025 18:23
На международной промышленной выставке «Иннопром» обсудили вопрос подготовки кадров -
08.07.2025 06:21
В Государственной Думе предложили установить МРОТ на уровне 60 тыс. рублей -
02.07.2025 15:55
Показатели уровня просроченной задолженности по зарплатам выросли значительно -
04.07.2025 08:55
Microsoft увольняет работников в штате Вашингтон -
02.07.2025 16:50
С предприятий в Германии увольняют десятки тысяч работников
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.