
В Москве состоялся форум "Молодежь России"
Источник: fnpr.ru
Территория: Москва
С 11 по 13 марта 2014 года в Москве проходил форум "Молодежь России", в котором приняли активное участие представители Федерации независимых профсоюзов РФ (ФНПР) и ее членских организаций.
С 11 по 13 марта в Центральном выставочном зале "Манеж" проходил форум "Молодежь России" под патронажем Правительства Российской Федерации - первое мероприятие в формате выставки молодежной политики и индустрии для молодежи. В работе форума приняли участие представители Федерации Независимых Профсоюзов России. Можно выделить две главных составляющих форума: выставку (стенды, презентации, проекты партнеров) и Конгресс (серия семинаров, круглых столов по обсуждению актуальных проблем молодежной политики). Основной темой стало обсуждение стратегии государственной молодежной политики до 2025 года. Начальник отдела предпринимательства и работающей молодежи Федерального агентства по делам молодежи Игорь Грибанов заявил, что в августе Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФНПР проведут в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер 2014» полноценный форум молодежи реального сектора экономики "Росмолпром 2014". В нем примут участие более трех тысяч человек: "Мы надеемся, что около половины участников форума будут членами профсоюзов. Также совместно с ФНПР мы будем реализовывать ряд других проектов". Большое внимание привлекали площадки партнеров Федерального агентства по делам молодежи. Одним из таких партнеров является Федерация Независимых Профсоюзов России. Молодежный совет ФНПР, многие отраслевые профсоюзы приняли самое активное участие в данной выставке. Первый заместитель Председателя ФНПР Сергей Некрасов отметил: "Федерация Независимых Профсоюзов России обустроила на выставке собственный павильон, в котором разъяснялась молодежная политика профсоюзов, рассказывалось о профсоюзных мероприятиях, о деятельности ФНПР по защите прав и интересов молодых работников и учащейся молодежи. В целом, прошедший форум - это яркое и авторитетное мероприятие, которое, безусловно, позитивно скажется на имидже профсоюзного движения в России".
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
14.05.2025 12:00
Орелстат опубликовал данные о численности рабочей силы -
14.05.2025 10:43
Обучение новым профессиям в рамках нацпроекта «Кадры» реализуется в Башкортостане -
14.05.2025 08:28
Врио губернатора Свердловской области заявил о необходимости вовремя индексировать зарплату на предприятиях -
14.05.2025 08:13
Среднемесячная зарплата работников в Челябинской области выросла на 15% -
14.05.2025 05:37
Названы невостребованные специалисты в Тюменской области -
13.05.2025 20:11
Корпорация Microsoft объявила о сокращении 3% сотрудников по всему миру -
13.05.2025 19:40
Президент РФ В.Путин подчеркнул важность трудоустройства граждан с ограниченными возможностями -
13.05.2025 19:40
Законопроект об изменении системы выплат военных пенсий принят Государственной Думой РФ в первом чтении -
13.05.2025 19:30
ХМАО намерен увеличить квоты для трудовых мигрантов -
13.05.2025 19:08
Выплачены зарплатные долги работникам МАУ КХ «Быково»
В стране и за рубежом >>
-
06.05.2025 07:55
Первомайские акции профсоюзов проведены под лозунгом “Доблестный труд - гарантия Победы!” -
05.05.2025 13:48
Министр труда и социальной защиты РФ А.Котяков: на бесплатное переобучение поступило 15 тыс. заявок -
01.05.2025 12:22
Председатель Крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов С.Черногаев принял участие в митинге в Самаре -
01.05.2025 00:00
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов приняло участие в 14-ом Форуме БРИКС -
28.04.2025 00:00
Российская трехсторонняя комиссия обсудила текущие актуальные вопросы трудовых отношений -
30.04.2025 13:55
Заместитель Председателя Правительства РФ Т.Голикова провела совещание о ходе реализации нацпроекта «Кадры» -
23.04.2025 21:45
Росстат сообщил о росте долгов по зарплате перед работниками в марте -
03.05.2025 14:40
Уволены почти все работники Национального института охраны труда в США -
28.04.2025 09:37
Таможенные пошлины США на импорт могут поставить под угрозу до 16 млн рабочих мест в Китае -
29.04.2025 17:00
Всеобщая забастовка в Бельгии остановила общественный транспорт
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.