В Иерусалиме работники IT-поддержки провели демонстрацию против нарушения их прав
Автор: Елена Мелик-Шахназарова
Источник: www.solidarnost.org
Территория: Израиль
Работники компании "Несс технологийот", работающие в больнице "Хадасса" в Иерусалиме, провели демонстрацию у дома генерального директора компании. Демонстранты протестовали против нарушения их прав на организованный труд и проволочке в переговорах администрации с работниками.
Работники компании «Несс технологийот», работающие в больнице «Хадасса» в Иерусалиме, провели демонстрацию у дома генерального директора компании Шахара Эфаля в Рамат-Эфале, сообщает на своей официальной странице в Facebook Всеизраильский профсоюз «Гистадрут». Демонстранты протестовали против нарушения их прав на организованный труд и проволочке в переговорах администрации с работниками. В руках у работников были плакаты: «Шахар Эфаль, возьмите на себя ответственность!», «Уважайте волю работников». Работники компьютерной поддержки медицинского центра «Хадасса» бастуют уже в течение трех недель из-за отказа администрации «Несс технологийот» приравнять их условия труда и оплаты с условиями административного и хозяйственного персонала больницы. Руководство «Несс» отказывается отвечать на требования работников, выдвигаемые в процессе переговоров между сторонами. Помимо выступления работников «Несс», занятых в больнице, существует открытый трудовой конфликт среди работников «Несс», работающих в муниципалитете Иерусалима.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
25.02.2026 14:30
Минлесхоз Татарстана назвал среднюю зарплату и востребованные специальности в отрасли -
25.02.2026 13:39
Председатель Правительства РФ М.Мишустин: МРОТ вырос до 27 тыс. рублей -
25.02.2026 10:40
«Орелгосзаказчик» не решил вопрос с долгами по зарплате перед строителями медицинского центра -
25.02.2026 08:27
Названы наиболее высокооплачиваемые рабочие специальности в Саратовской области -
25.02.2026 07:25
Соцпартнеры обсудили развитие рынка труда на форуме “Кадры будущего” -
24.02.2026 23:47
Рост зарплат в добывающем секторе в северных регионах увеличит приток кадров -
24.02.2026 18:17
Тренинг по изменениям в Трудовой кодекс состоялся для работников Конфедерации профсоюзов Азербайджана -
24.02.2026 18:16
Вырос спрос на работников со знанием искусственного интеллекта в Мурманской области -
24.02.2026 18:16
Обсуждение законопроекта «Об охране труда» состоялось в Кыргызстане -
24.02.2026 17:59
Прием заявок на молодежный проект «Кадровый резерв» стартует в Татарстане
В стране и за рубежом >>
-
24.02.2026 17:21
Государственная Дума РФ рассмотрит инициативу о налоге для мигрантов за членов семьи -
25.02.2026 07:25
Соцпартнеры обсудили развитие рынка труда на форуме “Кадры будущего” -
16.02.2026 01:50
Президент РФ В.Путин поручил закрепить стажировку как вид трудовых отношений -
24.02.2026 18:17
Тренинг по изменениям в Трудовой кодекс состоялся для работников Конфедерации профсоюзов Азербайджана -
24.02.2026 18:16
Обсуждение законопроекта «Об охране труда» состоялось в Кыргызстане -
16.02.2026 13:36
Вице-Премьер Т.Голикова заявила о значительной потребности в новых кадрах для российской экономики -
18.02.2026 00:54
Разработан порядок компенсации переработки вахтовикам при досрочном увольнении -
17.02.2026 19:12
Врачи в Испании проводят общенациональную забастовку -
19.02.2026 13:50
Работники Гильдии сценаристов США проводят забастовку -
19.02.2026 14:20
Профсоюзы Аргентины проводят общенациональную забастовку против реформы трудового законодательства
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
