Директор фирмы "Клининг Юг" дисквалифицирован по решению суда

28.11.2018 10:00

Автор: А.Безменов

Источник:

Территория: Ростовская область

Населенные пункт(ы): Ростов-на-Дону

Мировой судья Ленинского района Ростова дисквалифицировал директора ООО "Клининг Юг" на один год за нарушение трудового законодательства.

Мировой судья Ленинского района Ростова дисквалифицировал директора ООО «Клининг-юг» на один год за нарушение трудового законодательства, сообщили ИА «ДОН 24» в Государственной инспекции труда в Ростовской области. Такое решение судья принял после рассмотрения итогов проверки, проведенной Гострудинспекцией в сентябре 2018 года. Как отмечается в материалах дела, «работодателем были нарушены требования трудового законодательства о включении в трудовой договор ряда обязательных условий: места работы, условий оплаты труда, доплат, надбавок и поощрительных выплат, режима рабочего времени и времени отдыха». Ранее директор предприятия уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Фирма «Клининг-юг» осуществляет деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений.

don24.ru/rubric/rabota/proveli-chistku-sud-diskvalificiroval-direktora-firmy-v-rostove-za-narusheniya-trudovogo-zakonodatelstva.html

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>