«Газпром межрегионгаз» проверит ставропольские газовые компании после жалоб сотрудников
Автор: Елизавета Канука
Территория: Ставропольский край
Населенные пункт(ы): Ставрополь
Руководство «Газпром межрегионгаз» после обращения сотрудников одной из ставропольских газовых компаний начал проверку деятельности гендиректора компании «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Сергея Бондаренко.
Руководство «Газпром межрегионгаз» после обращения сотрудников одной из ставропольских газовых компаний начал проверку деятельности гендиректора компании «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Сергея Бондаренко. Обращения с жалобами поступили от сотрудников его компании и газораспределительных организаций «Газпром газораспределение Ставрополь».
Ранее в головное предприятие в Санкт Петербурге поступило коллективное обращение, в котором сотрудники жаловались на методы работы Сергея Бондаренко. Теперь Ставропольским подразделениям «Газпрома» нужно предоставить внушительный перечень внутренних документов, регламентирующих взаимодействие персонала с руководством, а также справки на вновь назначенных руководителей структурных подразделений и перечень документов, определяющих регламент работы сотрудников.
К 7 августа Сергею Бондаренко нужно предоставить в управляющую компанию информацию о том как, кто и за что был уволен. На каком основании сотрудники осуществляли сверхурочные работы и как осуществлялись доплаты и надбавки, в том числе руководящему составу ставропольских офисов.
Следует отметить, что приехавший из Тамбова Сергей Бондаренко сменил на этом посту Игоря Травинова и возглавил одни из самых больших и успешных компаний не только на Ставрополье, но и в России. Поскольку уровень газификации в Ставропольском крае почти 98 %, трудится в ГРО около 8 тысяч сотрудников, в офисах ресурсной компании около 3 тысяч человек.
Напомним, что недавно слесари из «Пятигорскгоргаз» направили видеообращение в головной офис «Газпрома» с просьбой разобраться в незаконных методах работы нынешнего руководства компании и уволить директора.
bloknot-stavropol.ru/news/gazprom-mezhregiongaz-proverit-stavropolskie-gazov-1249886
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
01.07.2025 15:04
Меры по противодействию нарушениям трудового законодательства обсудили в Твери -
01.07.2025 12:45
Минтруд РФ подготовил проект производственного календаря на следующий год -
01.07.2025 10:57
Профсоюз восстановил трудовые права работников Вяземской районной больницы -
01.07.2025 00:00
Съезд Конфедерации автономных профсоюзов Сербии посетили представители профсоюзов России -
01.07.2025 00:00
Выплачены долги по зарплатам работникам ООО "Азиатско-Тихоокеанская танкерная компания" -
01.07.2025 00:00
Массовые протесты работников организации «Союз Автодор» в Челябинской области не принесли результатов -
30.06.2025 19:00
Восстановлены трудовые права работников больницы Становлянского района в Липецкой области -
30.06.2025 18:09
Итоги Всероссийской ярмарки трудоустройства в Нижегородской области -
30.06.2025 12:48
Медики - наиболее востребованные специалисты в Свердловской области -
30.06.2025 12:00
Этап Всероссийской ярмарки трудоустройства прошел в Удмуртии
В стране и за рубежом >>
-
30.06.2025 00:00
Российская трёхсторонняя комиссия обсудила новые законопроекты -
26.06.2025 19:48
Президент РФ В.Путин принял участие в работе ЕАЭС -
24.06.2025 13:44
27 июня - Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России" -
26.06.2025 12:22
Забастовка профсоюзов парализовала работу аэропортов Брюсселя -
25.06.2025 14:30
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов выступает против формальности в инструктажах по охране труда -
27.06.2025 11:22
Министр труда А.Котяков в Екатеринбурге открыл Ярмарку трудоустройства "Работа России" -
24.06.2025 21:47
Президент РФ В.Путин поручил улучшить налоговой режим для самозанятых -
27.06.2025 11:11
На площадке Евразийского экономического форума обсудили проблемы развития рынка труда -
25.06.2025 22:15
Росстат: размер просроченной задолженности по зарплатам работников продолжает увеличиваться -
27.06.2025 13:30
Представители ВКП участвовали в работе ЕАЭС
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.