Профсоюз МПРА в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выступил в поддержку требований медицинских работников
Фото: https://medrabotnik.org/ medrabotnik.org

Профсоюз МПРА в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выступил в поддержку требований медицинских работников

05.10.2020 17:00

Автор:

Источник:

Территория: Санкт-Петербург, Ленинградская область

Активисты профсоюза МПРА в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в рамках солидарности трудящихся выступили в поддержку требований медицинских работников в ходе проведения Всероссийской акции протеста "Заплатите за Covid!".

Активисты профсоюза МПРА в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в рамках солидарности трудящихся выступили в поддержку требований медицинских работников в ходе проведения Всероссийской акции протеста "Заплатите за Covid!": "Сегодня идёт одна из самых важных, правильных и справедливых профсоюзных кампаний, которая организована профсоюзом медицинских работников «Действие» - «Заплатите за COVID-19!» . Активисты профсоюза «Действие» требуют, чтобы все те, кто с реальной угрозой для собственной жизни, спасают жизни наших знакомых, близких, родных, получили свои заслуженные выплаты! Мы, активисты профсоюза МПРА в Санкт Петербурге и Ленинградской области, всецело поддерживаем требование наших товарищей. После напряжённого семинара мы сфотографировались с этим требованием и выкладываем нашу фотографию и фотографию наших товарищей с другой встречи, пожелавших поддержать это требование. Дорогие наши Врачи, Фельдшеры, Медсёстры, Санитары и Санитарки, Водители «Скорой помощи» - сердечное Вам спасибо, за то, что Вы, рискуя своими жизнями, спасаете нас! Мы призываем всех работников поддержать эту акцию и сфотографироваться на своих рабочих местах или в домашней обстановке с простым требованием: «Я работаю (учусь, вяжу, гуляю), а вы заплатите за COVID-19».

medrabotnik.org/news/aktivisty-profsoyuza-mpra-v-sankt-peterburge-i-leningradskoj-oblasti-vystupili-v-podderzhku-trebovanij-meditsinskih-rabotnikov

Карта конфликтов

Последние сообщения >>