Определена предварительная программа форума «Профсоюзы. XXI век»
Автор: Елена Мелик-Шахназарова
Источник: www.solidarnost.org
Территория: Москва
Организаторы всероссийского интеллект-форума «Профсоюзы. XXI век. Идеи и практики» опубликовали предварительную программу мероприятия.
Организаторы всероссийского интеллект-форума «Профсоюзы. XXI век. Идеи и практики» опубликовали предварительную программу мероприятия. Дискуссии пройдут на следующих тематических площадках: «Изменения в профсоюзах: Идеология. Структура. Функционал», «Как учиться, чему учиться, где учиться? Профсоюзные образовательные ресурсы и практики», «Эффективные коллективные переговоры», «Профсоюзы и политика», «Есть ли жизнь после выборов, что будет происходить в стране и мире?», «Органайзинг», «Кино и профсоюзы» и другие. Спикерами предварительно заявлены директор Бюро по деятельности трудящихся МОТ Мария Елена Андре, руководитель проекта МОТ по вопросам занятости молодежи Рамиро Пизарро, президент РАСО Евгений Минченко, заместитель председателя ФНПР Андрей Исаев, заместитель председателя ФНПР Михаил Тарасенко, президент КТР Борис Кравченко и другие представители профсоюзов, Государственной думы, общественных организаций. Кроме того, в течение двух дней интеллект-форума пройдет «мерцающая» площадка «ПДПС – постоянно действующее профсоюзное совещание» «Бери и Делай!», в рамках которой участники форума смогут поделиться своим успешным опытом профсоюзной работы. Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Технологии и ресурсы» состоится 21-22 октября в Сочи в отеле SeaGalaxy Hotel Congress & SPA, расположенном на побережье Черного моря. Организаторами мероприятия выступают Центральная профсоюзная газета «Солидарность» и Международная организация труда. В рамках третьего тематического форума участники обсудят трансформационные изменения в профсоюзах, возможности работы с трудящимися в неформальной экономике, а также обменяются хорошо зарекомендовавшими себя практиками по разным направлениям работы. «Солидарность» собирает заявки на участие во Всероссийском интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век. Идеи и практики».
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
10.11.2025 13:01
Губернатор Ярославской области сообщил о росте средней зарплаты медицинских работников -
10.11.2025 12:49
Ярмарка вакансий для женщин состоялась в Липецке -
10.11.2025 12:37
Минтруд РФ: за девять месяцев легализована деятельность 720 тыс. человек -
10.11.2025 11:10
Большой профориентационный фестиваль состоится в Красноярске -
10.11.2025 08:57
Инициатива об индексации зарплат работникам коммерческого сектора подготовлена в Государственной Думе РФ -
10.11.2025 00:04
Безработным в Астраханской области оказывают поддержку в открытии своего бизнеса -
10.11.2025 00:00
Правительство Магаданской области рассматривает инициативу о запрете мигрантам работать в хлебопекарнях -
10.11.2025 00:00
Правительство Алтайского края утвердило значение прожиточного минимума в регионе -
10.11.2025 00:00
Федерация профсоюзов Еврейской автономной области провела отчетно-выборную конференцию -
09.11.2025 05:57
Служба занятости Красноярского края сравнила уровень зарплат на предприятиях региона
В стране и за рубежом >>
-
05.11.2025 08:42
Президент РФ В.Путин подписал Закон о бесплатной юридической помощи при защите трудовых прав -
07.11.2025 08:24
С 2026 года запланированы изменения в расчете минимального пособия по временной нетрудоспособности -
07.11.2025 00:43
Министерство обороны РФ изменит систему выплат гражданскому персоналу -
07.11.2025 13:40
Декларацию соответствия условий труда можно будет подать через «Госуслуги» -
07.11.2025 17:31
Профсоюз Starbucks объявил о намерении провести бессрочную забастовку на всей территории США -
29.10.2025 22:41
Заместитель Председателя Правительства РФ Т.Голикова провела заседание проектного комитета по нацпроекту «Кадры» -
05.11.2025 12:17
Компания Rockstar Games увольняет программистов и графических дизайнеров -
29.10.2025 14:20
Профсоюз отклонил предложение руководства Boeing и продолжил забастовку -
05.11.2025 12:56
Количество вакансий в США снизилось до минимального уровня за 4,5 года -
30.10.2025 22:22
Охранники Банка Англии объявили забастовку после отказа работодателя повысить зарплату
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
