Митинг против приватизации Кизлярского завода перенесен на неопределенное время
Территория: Республика Дагестан
Населенные пункт(ы): Кизляр
Акция против приватизации Кизлярского коньячного завода, которая была запланирована на 17 февраля 2014 года, не состоялась. Причиной тому стало предложение главы Дагестана Р.Абдулатипова провести встречу с жителями Кизляра и обсудить, в том числе вопрос приватизации завода.
Акция против приватизации Кизлярского коньячного завода, которая была запланирована на 17 февраля, не состоялась. Причиной тому стало предложение главы Дагестана Рамазана Абдулатипова провести встречу с кизлярцами и обсудить, в том числе вопрос приватизации завода, сообщили организаторы. "6 февраля во время встречи казаков с главой Минрегионразвития Игорем Слюняевым и министром по национальной политике Дагестана Алексеем Гасановым поступило предложение от руководителя Дагестана Рамазана Абдулатипова провести встречу с жителями Кизлярского и Тарумовского районов, где мы можем обсудить наши проблемы и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. И второй причиной, из-за которой мы решили отложить митинг, послужило то, что сейчас в России проходят Олимпийские игры. Если наши вопросы не будут решены до окончания Игр, мы оставляем за собой право провести акцию", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" один из организаторов митинга, атаман Кизлярского особого приграничного округа Нижнетерского казачества Николай Спирин. По словам Спирина точное время встречи главы Дагестана с населением не обозначено. "Нам сказали, что на этой неделе должна состояться встреча, но не уточнили, когда именно", - добавил он. По словам организаторов, мэрия Кизляра никак не отреагировала на уведомление о проведении митинга. "По закону ведь митинг должен нести уведомительный характер, мы их уведомили, но они нам ни разрешения не дали, ни запрещать не стали, можно сказать, что мэрия города вообще не отреагировала на уведомление", - заявляют организаторы. http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/238303/
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
30.01.2026 13:00
Профсоюз не согласен с данными ФОМС о средней зарплате врачей -
30.01.2026 11:20
Журналисты агентства Франс Пресс вышли на пятичасовую забастовку -
30.01.2026 10:57
Более 40 выплат и пособий проиндексируют с февраля -
30.01.2026 09:15
Названы наиболее дефицитные специалисты для экономики Челябинской области -
30.01.2026 07:24
Выросли зарплатные предложения в Приморском крае -
29.01.2026 20:34
В феврале вырастет минимальная выплата по больничному листу -
29.01.2026 19:44
Выялены системные нарушения в оплате труда педагогов в Карелии -
29.01.2026 18:04
Республиканский коллективный договор подписан в Армении -
29.01.2026 17:08
Число заявок на пособия по безработице в США сократилось -
29.01.2026 15:15
Увеличены минимальные оклады медиков в Нижегородской области
В стране и за рубежом >>
-
28.01.2026 17:38
Исполком крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов обсудил подготовку к Первомайским мероприятиям -
27.01.2026 09:12
Международную образовательную программу "Регулирование трудовых отношений" запускает ВКП -
28.01.2026 13:08
Комитет Государственной Думы РФ по труду поддержал законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы -
28.01.2026 07:30
Газета "Солидарность" публикует данные "Научно-мониторингового центра" о СТК за 2025 год -
28.01.2026 00:00
Данные о развитии социально-трудовых отношений в РФ в 2025 году подготовлены Научно-мониторинговым Центром -
26.01.2026 16:59
Правительство РФ утвердило порядок начисления пенсий для живущих за рубежом россиян -
28.01.2026 16:00
Работники компании Ubisoft проведут масштабную забастовку -
23.01.2026 14:58
Американская корпорация Amazon сократит тысячи работников -
26.01.2026 15:12
В Государственной Думе РФ предложили закрепить в законе право на удаленную работу в период морозов -
26.01.2026 15:23
Железнодорожники в Испании готовятся к масштабной забастовке
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
