Медикам больницы им.А.С.Лукашевского на Камчатке не выплачивают стимулирующие надбавки
Источник: regnum.ru
Территория: Камчатский край (Камчатка)
Населенные пункт(ы): Петропавловск-Камчатский
Медики "Камчатской краевой больницы им. А.С. Лукашевского" 5 июня получили зарплату за май. Гарантированных главой государства В.Путиным дополнительных выплат за работу с заражёнными коронавирусом пациентами им опять не перечислили.
Медики «Камчатской краевой больницы им. А.С. Лукашевского» 5 июня получили зарплату за май. Гарантированных главой государства Владимиром Путиным дополнительных выплат за работу с заражёнными коронавирусом пациентами им опять не перечислили. Руководство больницы ссылается на ожидание разъяснений из минздрава края, сообщили корреспонденту ИА REGNUM работники учреждения.Читайте также: Глава Камчатки позвонил медсестре с коронавирусом, которая сама себя лечит«Получили сегодня зарплату. Только зарплату. Никаких допвыплат нет и близко. В руководстве говорят, что ждут каких-то разъяснений из минздрава края. Мы давно ждём этих выплат, ничего нет. Собираемся сейчас писать в прокуратуру обращение коллективное. Может, хоть они отреагируют», — рассказали медики.Как сообщало ИА REGNUM, медики «Камчатской краевой больницы им. А.С. Лукашевского» пожаловались в редакцию агентства на то, что не видели ни копейки из гарантированных президентом России допвыплат. При этом в медучреждении выявляют зараженных коронавирусом сотрудников. Одна из них, медсестра хирургии, с подтвержденным лабораторно заражением, даже не была госпитализирована и лечится дома сама. Врача к ней прислали только после публикации ИА REGNUM. Врио губернатора региона Владимир Солодов пообещал разобраться в проблеме.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
15.12.2025 07:31
Таксисты анонсировали протест против низких заработков -
15.12.2025 00:00
Повышение производительности труда в сфере ЖКХ обсудили в минстрое Красноярского края -
14.12.2025 06:56
На Камчатке строительная фирма ООО «СПС-К» задолжала зарплату работникам -
13.12.2025 16:14
Профсоюзы Беларуси оценили программу социально-экономического развития страны -
13.12.2025 12:13
Открылся модернизированный Заречный филиал Нижегородского кадрового центра -
12.12.2025 15:20
Всеобщая забастовка против трудовых реформ состоялась в Португалии -
12.12.2025 14:27
Башкортостану дополнительно выделены средства на федеральный проект «Кадры в АПК» -
12.12.2025 13:47
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов призывает популяризировать тему наставничества -
12.12.2025 12:30
На международной конференции в Минске обсудили влияние санкций на трудовые права -
12.12.2025 12:27
Профсоюзная организация АО «АВТОВАЗ» подвела итоги работы за год
В стране и за рубежом >>
-
08.12.2025 17:50
Президент РФ В.Путин: чем выше производительность труда – тем выше доходы работников -
08.12.2025 22:24
Президент РФ В.Путин поставил задачу сократить нелегальную занятость -
09.12.2025 13:01
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов: размер МРОТ должен быть вдвое выше -
10.12.2025 07:20
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в ноябре -
03.12.2025 17:42
Заместитель Председателя Правительства РФ: число безработных фактически равно числу вакансий на рынке труда -
04.12.2025 07:51
Минтруд РФ представил семилетний прогноз кадровых потребностей экономики -
01.12.2025 12:12
Состоялось заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений -
08.12.2025 10:32
В Государственную Думу РФ внесены законопроекты о регулировании трудовой миграции -
03.12.2025 07:00
Бариста сети кофеен Starbucks проводят бессрочную забастовку -
03.12.2025 18:30
Состоялась очередная акция протеста профсоюзов во Франции против стагнации заработной платы
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
