Представительство ФНПР в СФО организовало семинар об SMM стратегии в профсоюзной работе
Источник: fnpr.ru
Территория: СФО
19 мая 2022 года по ZOOM представительство ФНПР в Сибирском федеральном округе при участии секретаря ФНПР, представителя ФНПР в СФО Дмитрия Морокина организовало семинар «ОБ SMM СТРАТЕГИИ». В семинаре приняли участие представители 12 регионов.
19 мая 2022 года по ZOOM представительство ФНПР в Сибирском федеральном округе при участии секретаря ФНПР, представителя ФНПР в СФО Дмитрия Морокина организовало семинар «ОБ SMM СТРАТЕГИИ». В семинаре приняли участие представители 12 регионов. Лектором выступала Анна Пьянкова - специалист по управлению репутацией в интернете. А в прошлом Анна занимала должность Заместителя председателя Профобъединения Республики Алтай, Председателя Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ. В рамках семинара были затронуты многие аспекты ведения социальных сетей, размещаемого контента, точки возможного дальнейшего роста профчленства и перспективы на будущее. Так же была предоставлена возможность ознакомится с некоторыми статистическими показателями по России и по СФО, в частности: - 56 759 запроса было сделано в СФО за месяц по запросу «Профсоюз». - 106 млн.человек зарегистрированы и активны в социальных сетях в России. - в среднем 2 часа 27 минут в день люди проводят в сетях. Было подчеркнуто, что главной целью профсоюзных SMM-щиков является формирование в социальных медиа образа Профсоюзов Сибири, как популярного, привлекательного и эффективного общественного движения, имеющего значительную поддержку членов профсоюзов. Из профсоюзных активистов можно вырастить классных блогеров и даже сделать из этого профсоюзный хобби-проект, мы сможем решить задачу информирования с помощью людей, которые будут делать это с удовольствием. В ближайшее время работа над проведением дальнейших семинаров для специалистов по информационной работе продолжится. Представительство ФНПР в СФО
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
13.10.2026 12:58
Делегация Московской Федерации профсоюзов совершила рабочий визит в Пекинскую Федерацию профсоюзов -
13.10.2026 11:47
В рамках нацпроекта «Кадры» жители Нижегородской области прошли переобучение -
13.10.2026 11:05
Специалисты Президентской академии построили матрицу трудоустройства до 2030 года -
13.10.2026 11:00
Ярмарка вакансий для учителей и врачей состоялась в Удмуртии -
13.10.2026 09:00
В Орловской области не запланирована индексация зарплат государственных служащих -
13.10.2026 08:59
Представлен прогноз о социально-экономическом развитии Нижегородской области на три года -
13.10.2026 00:00
Работникам АО «Ладожский ДСК» в Ленинградской области выплачена задолженность по заработной плате -
12.10.2026 22:22
Глава МВФ прокомментировала влияние ИИ на мировой рынок труда -
12.10.2026 19:02
В Санкт-Петербурге обсудят социальную политику в отношении работников старшего поколения -
12.10.2026 19:02
Заседание Консультативного совета СНГ по труду состоится в Баку
В стране и за рубежом >>
-
08.10.2026 11:20
В Сочи начал работу VIII интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Эпоха перемен» -
08.10.2026 16:58
Горняки компании Sibanye-Stillwater в США завершили забастовку после подписания нового коллективного договора -
09.10.2026 14:59
Госслужащие в Калифорнии проголосовали за проведение забастовки -
09.10.2026 00:00
Глава крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов призвал усилить контроль за охраной труда -
07.10.2026 11:50
Всероссийскую акцию «За достойный труд!» проводят профсоюзы России -
06.10.2026 13:07
Работники нефтегазовых платформ в Северном море бастуют из-за снижения зарплат -
06.10.2026 16:23
Во Франции проходят масштабные протесты из-за нехватки персонала и финансирования в школах -
02.10.2026 18:52
Программа XI Всероссийской недели охраны труда -
05.10.2026 19:08
Правительство РФ планирует вернуть индексацию социальных выплат работающим пенсионерам -
05.10.2026 19:09
Учителя начальных и средних школ Ирландии работают строго по регламенту
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
