В Архангельском тралфлоте началась передача дел новому руководству
Источник: www.regnum.ru
Территория: Архангельская область
Населенные пункт(ы): Архангельск
Новое руководство Архангельского тралового флота начинает принимать дела предприятия. Дела принимают три новых сотрудника: юрист, инженер и бухгалтер. Ситуация на предприятии стабильная, все проходит в обычном режиме, но возможно, что после формирования нового штатного расписания численность сотрудников уменьшится.
Новое руководство Архангельского тралового флота начинает принимать дела предприятия. Дела принимают три новых сотрудника: юрист, инженер и бухгалтер. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказали в профсоюзной организации тралфлота. Как пояснили в профсоюзе, новый директор предприятия начнет свою работу на следующей неделе. "Сейчас началась традиционная процедура передачи дел. Ситуация на предприятии стабильная, все проходит в обычном режиме. На следующей неделе осле знакомства с новым руководителем предприятия будет сформировано новое штатное расписание. Именно тогда и решиться вопрос, касающийся нынешних сотрудников предприятия. Возможно, штат сократят", - рассказали в профсоюзе. Сейчас на предприятии работают более 1300 человек. Как сообщало ИА REGNUM, правительство Российской Федерации утвердило ООО "Вирма" в качестве покупателя 100% находящихся в федеральной собственности акций ОАО "Архангельский траловый флот". Как сообщалось ранее, ОАО "Газпромбанк" 19 ноября 2013 года подвело итоги тендера по отбору потенциального покупателя на 100% принадлежащих Российской Федерации акций уставного капитала ОАО "Архангельский траловый флот". Победителем тендера было объявлено ООО "Вирма", предложившее за 100% акций ОАО "Архангельский траловый флот" 2,2 млрд. руб. при стартовой цене в размере 1,825 млрд руб. В соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 21.12.2011 № 2300-p "Газпромбанк" является единственным исполнителем госзаказа на организацию и осуществление от имени Российской Федерации отчуждения находящихся в федеральной собственности обыкновенных именных акций ОАО "Архангельский траловый флот" в размере до 100% его уставного капитала. "Архангельский траловый флот" основан в 1920 году. Флот компании составляет 20 судов, в береговую инфраструктуру входят грузовой участок, склады, холодильники и рыбоперерабатывающий завод. Траулеры флота рыбу донных и пелагических пород. 100% акций компании принадлежат государству в лице Росимущества. ООО "Вирма" зарегистрировано в Петрозаводске (Республика Карелия), является одним из крупнейших рыбодобывающих предприятий региона. Некоммерческое партнерство "Северо-Западный рыбопромышленный консорциум" было зарегистрировано в 2002 году в результате объединения ряда рыбодобывающих компаний Северо-Западного региона в единую профессиональную организацию.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
03.02.2026 14:31
Сотрудники Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН заявили о нарушении трудовых прав -
03.02.2026 14:00
Возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты работникам Нижневартовского железобетонного завода -
03.02.2026 13:19
Принимаются меры для защиты трудовых прав работников Ладвинского леспромхоза -
03.02.2026 12:09
Реальные доходы граждан продолжают расти -
03.02.2026 11:47
В Государственной Думе РФ предложили обязать работодателей выплачивать компенсации за незаконное увольнение пенсионеров -
03.02.2026 11:04
Дефицит кадров в полиции Екатеринбурга увеличился -
03.02.2026 09:40
Глава Чебоксар сообщил о мерах по снижению неформальной занятости -
02.02.2026 16:00
Профсоюзы Северной Македонии готовы к проведению всеобщей забастовки за повышение минимальной зарплаты -
02.02.2026 15:24
Внести в Конституцию Казахстана право законодательной инициативы для профсоюзов предложила Казахстанская конфедерация труда -
02.02.2026 15:22
Кадровые центры «Работа России» Иркутской области проводят мероприятия в сфере занятости
В стране и за рубежом >>
-
28.01.2026 17:38
Исполком крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов обсудил подготовку к Первомайским мероприятиям -
27.01.2026 09:12
Международную образовательную программу "Регулирование трудовых отношений" запускает ВКП -
28.01.2026 13:08
Комитет Государственной Думы РФ по труду поддержал законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы -
28.01.2026 07:30
Газета "Солидарность" публикует данные "Научно-мониторингового центра" о СТК за 2025 год -
28.01.2026 00:00
Данные о развитии социально-трудовых отношений в РФ в 2025 году подготовлены Научно-мониторинговым Центром -
26.01.2026 16:59
Правительство РФ утвердило порядок начисления пенсий для живущих за рубежом россиян -
28.01.2026 16:00
Работники компании Ubisoft проведут масштабную забастовку -
23.01.2026 14:58
Американская корпорация Amazon сократит тысячи работников -
26.01.2026 15:12
В Государственной Думе РФ предложили закрепить в законе право на удаленную работу в период морозов -
26.01.2026 15:23
Железнодорожники в Испании готовятся к масштабной забастовке
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
